_ _

_

Документы размещенные в PDF-формате можно просмотреть программой Adobe Reader или PDF Reader.

slabovid

Teremok1

Полное наименование учреждения Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Теремок»
  Информация о руководителе

Заведующий: Калинина Татьяна Викторовна

Часы приема:вторник 9.00 - 12.00, четверг 13.00 - 16.00

Контактный телефон 8 (83632) 7-18-59
  Адрес электронной почты

Адрес официального сайта http://www.ds4kuzma.ru
  Режим и график работы Режим функционирования: 10,5 часов. Детский сад работает по 5-дневной рабочей неделе с -7-00 до 17-30
  Место нахождения учреждения

Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, Центральный микрорайон, д.3

Ул. Гагарина д.132

Дата создания учреждения 18.04.1980г.
  Закрепленные территории

2 микрорайон - дома №1, №2, №3, №4, №5, №6, №10

ул. Северная - все дома

ул. Пионерская – все дома

ул. Матросова – все дома

ул. Чапаева – все дома

ул. Приовражная – все дома

Квартал маслозавода – все дома

Язык осуществления образовательной деятельности Русский
  Информация об учредителе

Муниципальное образование "Городской округ "Город Козьмодемьянск"

Место нахождения учреждения Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, Бульвар Космонавтов, 14.
  Телефон приемной 8 (83632) 7-12-55
  Адрес официального сайта  http://mari-el.gov.ru/gorkozmodemjansk
  Режим и график работы ежедневно с 8-00 ч. до 17-00 ч. Выходные -  суббота, воскресенье, праздничные дни установленные законодательством
  Функции и полномочия учредителя в соответствии с действующим законодательством осуществляет «Отдел образования муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск»
  Место нахождения Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, Бульвар Космонавтов, 14.
  Телефон приемной 8 (83632) 7-14-62