"Коронавирус" ПАМЯТКА

10_шагов_по_профилактике_короновирусной_инфекции.jpg

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что на основании Постановления правительства Республики Марий Эл от 6 апреля 2020 г. № 119 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в государственных образовательных организациях Республики Марий Эл и муниципальных образовательных организациях в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, с 6 апреля 2020 г. работают в режиме дежурных групп и осуществляют прием детей на основании справки работодателя, чья деятельность не приостановлена в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Марий Эл, выданной одному из родителей (законных представителей) обучающегося по форме, установленной Указом Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Акты Главы Республики

Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. N 39 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Акты Правительства

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 4 марта 2020 г. N 59 "О создании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Республики Марий Эл"