slabovid

Вторая группа раннего возраста «Ёлочка»

Воспитатели: Симолкина Анна Витальевна

                           Матвеева Ксения Алексеевна

Помощник воспитателя: Долгова Людмила Степановна

 

Вторая группа раннего возраста «Смешарики»

Воспитатели: Воронова Нонна Леонидовна

                         Космакова Галина Викторовна

Помощник воспитателя: Новикова Ольга Петровна

Младшая группа «Рыбка»

Воспитатели: Ямолкина Зоя Николаевна

                         Михеева Ирина Евгеньевна

Помощник воспитателя: Шалишкина Нина Зиновьевна

 

Младшая группа «Вишенка»

Воспитатели: Михадарова Елена Николаевна,

                           Михеева Ирина Евгеньевна

Помощник воспитателя: Куклина Людмила Михайловна

Средняя группа «Малинка»

Воспитатели: Пронюшкина Светлана Юрьевна

                           Макарова Елена Дионистовна

Помощник воспитателя: Андреева Ольга Васильевна

Средняя группа «Земляничка»

Воспитатели: Благова Татьяна Виссарионовна

                           Макарова Елена Дионистовна

Помощник воспитателя: Кисельникова Наталья Анатольевна

Старшая группа «Смородинка»

Воспитатели: Набиркова Елена Петровна

                           Сурьянинова Екатерина Александровна

Помощник воспитателя: Филиппова Екатерина Александровна

Старшая группа «Рябинка»

Воспитатели: Труфанова Татьяна Евгеньевна

                           Сурьянинова Екатерина Александровна

Помощник воспитателя: Маркова Наталья Николаевна

Подготовительная группа «Ежевичка»

Воспитатели: Матюкова Светлана Ипполитовна

Помощник воспитателя: Анисимова

Подготовительная группа «Звездочка»

Воспитатели: Моисеева Светлана Сергеевна

                           Страхова Светлана Евгеньевна

Помощник воспитателя: Масевнина Елена Владимировна

Старшая компенсирующая группа «Яблонька»

Воспитатели: Ванюкова Светлана Владимировна

                           Блинова Таисия Якимовна

Учитель – логопед: Волкова Татьяна Евгеньевна

Помощник воспитателя: Чуркина Галина Николаевна

Подготовительная компенсирующая группа «Белочка»

Воспитатели: Ерошкина Ольга Федоровна

                           Страхова Светлана Евгеньевна

Учитель – логопед: Рыбина Людмила Николаевна

Помощник воспитателя: Тимокова Марианна Лазаревна