Парад Победы в Теремке 2019 (видео)

7 мая в МДОУ «Теремок» прошел, ставший уже традиционным, парад юнармейцев - дошколят посвященный Дню Победы. Наши воспитанники ответственно готовились к празднику. Отчеканивая шаг, отряды прошли перед ветеранами и почетными гостями. Мастер-класс для дошколят дали  кадеты с СОШ №1. Украсили праздник песни военных лет, танцы.

Поздравляем Вас со светлым, великим и торжественным для всей нашей страны праздником. Пусть всегда будет мирным небо над Вашими головами, пусть ничто не нарушает спокойного сна наших детей. Будьте здоровы и благодарны тем, кто в страшное время отстоял мир и независимость нашего народа.