Праздник 23 февраля - это праздник настоящих мужчин – смелых, отважных, ловких и надежных, а так же праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

22 февраля в детском саду прошли музыкально – спортивные   развлечения «Богатырские состязания» в средних, старших и подготовительных группах. На празднике дети читали стихи, пели песни, танцевали, проявляли ловкость и мужество в спортивных эстафетах: «Полоса препятствий», «Быстрые танкисты», «Полевая кухня», «Освободи раненого».

Воспитывая у дошкольников чувство патриотизма, сопричастность к лучшим традициям своей Родины, мы формируем у детей гордость за славных защитников Отечества.

Детский сад «Теремок» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!